Winthrop University:大学进步分类 - 员工目录_AG真人平台
联系信息
大学进步
206 蒂曼霍尔
摇滚山,SC 29733
803/323-2275
803 / 323-1452(传真)

员工目录

组织结构图 (PDF - 99KB)

副总统办公室

evan bohnen.

 

达琳德威尔

evan bohnen.
大学进步副总裁
803/323-2275
bohnene@winthrop.edu.
  Ledwell, Darlene
执行助理副总统
803/323-2275
LEDWELLD@winthrop.edu.
     

r.j. Gimbl.

Richard Gimbl
副总统副总裁
803/323-3274
gimblr@winthrop.edu.
     

校友关系

丽莎本杰明'85

 

Shayna Foxworth '16.

Lisa Benjamin
预算经理
803/323-2145.,EXT。 3047.
Benjaminl@winthrop.edu
  Foxworth, Shayna
学生和年轻的校友计划协调员
803/323-2145.
foxworths@winthrop.edu
     

高速公路长

 

布列塔尼Neely '14

高速公路长
行政助理
803/323-2145.
longe@winthrop.edu.
  Brittany Neely
校友参与协调员
803/323-3050
neelyb@winthrop.edu
     

洛瑞丁特

 

 

洛瑞丁特
校友关系执行董事
803/323-3049.
tuttlel@winthrop.edu.
   
     

年度给予

 蒂姆·吉布森

 

妮可士主义

tim gibson

年度给予经理
803/323-3193
gibsont@winthrop.edu.
 

nicole crist 

每年提供协调员
803/323-4018
cristn@winthrop.edu.
     

奥利维亚菲利普斯

 

 

奥利维亚菲利普斯
帖子学生经理
   
     

进步服务

katie langer '03

 

Jane Starnes.

Katie Langer
进步服务经理
803/323-4746
langerk@winthrop.edu.
  Jane Starnes.
展望研究官
803/323-2258.
starnesj@winthrop.edu
     

Anna Litzenberger.

 

 

Anna Litzenberger.
推进服务专家
803/323-2650.
litzenbergera@winthrop.edu.

 



     

奖学金, Awards, & Programs

Amanda Stewart'03,'05

 

 

Amanda Stewart
奖学金管理经理
803/323-4493
stewartaj@winthrop.edu
   
     

捐助者关系

吉尔帕克

 

 

吉尔帕克
捐助者关系
803/323-2260
Parkerj@winthrop.edu.
   
     

开发

Debbie Garrick'87'89

 

约翰ñ。加斯顿

Garrick, Debbie

发展官员
803/323-3557
garrickd@winthrop.edu.
  John Gaston
发展官员
803/323-4903
gastonj@winthrop.edu.
     

空的

 

 

Photo Unavailable
发展官员
803/323-4906
   
     

Winthrop Foundation.

Robin Embry'00,'12

 

Brenda Floyd'07,'09

Robin Embry
执行董事
803/323-2229,EXT。 6149.
embryr@winthrop.edu.
  Brenda Floyd
财务高级总监
803/323-1453
floydb@winthrop.edu.
     

Krystal Gonzales '15

 

琳达雅各布斯

Krystal Gonzales
会计助理
803/323-1456
gonzalesk@winthrop.edu
  琳达雅各布斯
礼品记录管理员
803/323-3055
jacobsl@winthrop.edu.
     

金伯利Shugart'09.

 

 

Shugart, Kimberly
执行助理到基础委员会
803/323-2229,EXT。 3057.
shugartk@winthrop.edu.
   
     

上次更新:11/10/20